21.02.2019

Об изменении порядка авторизации на сайте Nsddata

Уважаемые клиенты Информационных сервисов НРД.

Сообщаем вам, что в целях повышения безопасности и улучшения качества обслуживания процесс авторизации пользователей на официальном сайте Информационных сервисов НРД nsddata.ru с 04 марта 2019 года переходит на единую систему аутентификации группы Московская Биржа.

При авторизации на сайте nsddata.ru будет производиться автоматический переход на страницу аутентификации группы Московская Биржа sso.moex.com. В поля «E-mail» и «Пароль» необходимо ввести электронный адрес и пароль, которые вы указывали ранее при регистрации на passport.moex.

Изменения не затрагивают процесс автоматизированной авторизации через https://nsddata.ru/ru/authbot и настроенных GET-запросов c использованием API-ключа.

Тем клиентам, кто ранее не использовал для авторизации данные passport.moex.com, необходимо зарегистрировать e-mail, который используется для входа на сайт nsddata.ru, по ссылке: https://passport.moex.com/registration.

Клиентам, зарегистрированным на passport.moex, повторную регистрацию проходить не надо.

Подробнее о процессе регистрации на passport.moex прописано в сообщении клиентам от 20.08.2018.


При возникновении вопросов просьба обращаться в службу Технической поддержки НРД по телефону: +7 495 956-09-34 или по e-mail: soed@nsd.ru.

Печать страницы