07.05.2025

(PRED) (Частичное погашение без уменьшения номинала) О получении головным депозитарием, осуществляющим обязательное централизованное хранение ценных бумаг/централизованный учет прав на ценные бумаги, подлежащих передаче выплат по облигациям эмитента (АО МФК "Саммит", 9714073258, RU000A107S85, 4B02-03-00098-L-001P) – информация предназначена для квалифицированных инвесторов

Реквизиты корпоративного действия

Референс корпоративного действия

891693

Код типа корпоративного действия

PRED

Тип корпоративного действия

Частичное погашение без уменьшения номинала

Вид обязательства, во исполнение которого переданы выплаты

Досрочное погашение облигаций

Дата КД (план.)

12 мая 2025 г.

Дата КД (расч.)

08 мая 2025 г.

Дата фиксации списка

07 мая 2025 г.

Информация о ценных бумагах (облигации)

Наименование ценной бумаги

Регистрационный номер

Наименование регистрирующего органа осуществившего регистрацию выпуска

Дата регистрации

ISIN / Депозитарный код выпуска

Номинальная стоимость

Остаточная номинальная стоимость

Валюта номинала

Биржевые облигации процентные неконвертируемые бездокументарные серии 001P-03

4B02-03-00098-L-001P

Публичное акционерное общество "Московская Биржа ММВБ-РТС"

31 января 2024 г.

RU000A107S85

1000

916.8

Российский рубль

Дополнительная информация о ценных бумагах (облигации)

Полное наименование эмитента

Сокращенное наименование эмитента

Место нахождения эмитента

Серия выпуска облигаций

Акционерное общество микрофинансовая компания "Саммит"

АО МФК "Саммит"

Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 35, К. 1

001P-03

Текущая выплата по КД

Размер денежных средств, подлежащих выплате на 1 ц.б.

Дата поступления в НРД денежных средств

41.6

06 мая 2025 г.

Настоящим уведомляем, что данные ценные бумаги предназначены для квалифицированных инвесторов, в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг" № 39-ФЗ от 22.04.1996 (далее - Закон). Обращаем Ваше внимание, что брокер вправе совершать сделки с данными ценными бумагами и заключать договоры, являющиеся производными финансовыми инструментами, предназначенными для квалифицированных инвесторов, только если клиент, за счет которого совершается такая сделка (заключается такой договор), является квалифицированным инвестором в соответствии с пунктом 2 статьи 51.2 Закона или признан этим брокером квалифицированным инвестором в соответствии с Законом.

Перейти в анкету сообщения ДИСК НРД

По всем вопросам, связанным с настоящим сообщением, вы можете обращаться к персональным менеджерам вашей организации в НКО АО НРД по телефонам: +7 495 956-27-90, +7 495 956-27-91.

Печать страницы