Об изменение порядка информирования о КД DRAW «Досрочное частичное погашение ценных бумаг (выигрышное погашение)» с иностранными облигациями
Уважаемые клиенты,
Сообщаем, что с 1 февраля 2025 года информация, получаемая НРД от вышестоящих иностранных депозитариев в рамках корпоративного действия DRAW «Досрочное частичное погашение ценных бумаг (Выигрышное погашение)», будет направляться адресно депонентам, имеющим остатки по соответствующей ценной бумаге и размещаться в новостной ленте на www.nsddata.ru в рамках корпоративного действия OTHR «Иное событие», при этом в корпоративном действии OTHR будут содержаться данные о корпоративном действии DRAW, информация о котором передается.
Печать страницы
НКО АО НРД обрабатывает файлы сookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом www.nsddata.ru.
Нажимая кнопку «Принять»,
вы даете согласие на обработку ваших файлов cookie.
Вы можете запретить обработку сookie, изменив настройки браузера.