30.04.2021

Об установлении маркетингового периода на услугу «Рассылка информации депонентам НКО АО НРД»

НКО АО НРД сообщает об установлении маркетингового периода на услугу «Рассылка информации депонентам НКО АО НРД» (далее – Услуга).

Рассылка информации депонентам НКО АО НРД — это информационные уведомления депонентам НКО АО НРД о предложениях по покупке ценных бумаг, не связанных с исполнением требований законодательства Российской Федерации, а также о другой информации, которая может заинтересовать владельцев ценных бумаг, по поручению эмитента или других инициаторов рассылки.
Маркетинговый период на Услугу установлен с 15.04.2021 по 31.05.2021 (включительно).

В период действия маркетингового периода плата за Услугу будет взиматься в следующем размере:

Наименование услуги Стоимость (руб.)* Примечание
Рассылка информации депонентам НКО АО НРД
Рассылка информации о предложениях по покупке ценных бумаг, не связанных с исполнением требований законодательства Российской Федерации 3500 за направление информации одному депоненту, но не менее 15000 и не более 500000 Одна рассылка осуществляется по 1 (одному) выпуску ценных бумаг.
Рассылка информации, за исключением информации о предложениях по покупке ценных бумаг, не связанных с исполнением требований законодательства Российской Федерации 30000 Плата взимается за 1 (одну) рассылку. Одна рассылка осуществляется по 1 (одному) выпуску ценных бумаг.

* В стоимость услуги не включен налог на добавленную стоимость, который оплачивается клиентом сверх стоимости Услуги в размере, установленном законодательством Российской Федерации.

Печать страницы