11.02.2019

ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» заключило договор на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и водоотведения в Саратове

Выбор подрядчиков (заключение договоров), их преимущества на стадии строительства

11 февраля 2019 года ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» заключило договор с АО «Саратовоблжилстрой» на выполнение работ по строительству объектов: «Водопровод d110мм от водопровода d160мм по 6-му Артельному проезду до границ земельного участка по адресу: г. Саратов, ул. Артельная, 1 в Заводском районе», «Канализационный коллектор d300мм от границ земельного участка по адресу: г. Саратов, ул. Артельная, 1 в Заводском районе до существующего канализационного коллектора d400мм по ул. Огородной в районе жилого дома №31». Стоимость работ составляет 2 700 000 рублей.

В соответствии с договором подрядчик обязан в течение 3 календарных дней, с даты заключения договора, разработать и согласовать с заказчиком проект производства работ, составленный в соответствии с требованиями положений действующих в Российской Федерации нормативных документов и правил, которые в обязательном порядке должны включать в себя:

Работы выполняются силами, оборудованием, механизмами, средствами подрядчика из материалов подрядчика, если договором не предусмотрено предоставление заказчиком давальческого материала.

Дата окончания исполнения договора - 31.12.2019.

Источник: НАКДИ (www.investinfra.ru)

Печать страницы