10.06.2019

ООО «Концессии водоснабжения-Саратов» определило подрядчика на поставку чугунных люков в Саратове

Выбор подрядчиков (заключение договоров), их преимущества на стадии эксплуатации

10 июня 2019 года ООО «Концессии водоснабжения-Саратов» заключило договор с АО Литейно-механическим заводом «Стройэкс» на поставку люков чугунных. Стоимость поставки составляет 1,134 млн рублей.

В соответствии с договором подрядчик должен поставить:

Люки чугунные должны  соответствовать требованиям государственных стандартов, технических регламентов, сводам правил и иметь сертификат соответствия - документ, удостоверяющий данное соответствие товара (Постановление Правительства РФ от 01.12.2009г. №982 «Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей  обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии»). Продукция должна быть новой, не бывшей в употреблении (эксплуатации, консервации).

Товар должен быть экологически безопасным и не должен наносить вред здоровью работников заказчика, его имуществу при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации.

На крышке люка должно быть нанесено наименование: «КВС» (путём чугунного литья). Высота букв – 8 см, ширина – 5 см.

Поставщик должен осуществлять гарантийное обслуживание товара в соответствии с условиями, определенными производителем в технической документации на поставляемый товар (паспорт) на минимальный срок 12 месяцев.

Дата окончания исполнения договора - 31.12.2019.

 

 

Источник: НАКДИ (www.investinfra.ru)

Печать страницы