31.01.2019

ООО «Концессии водоснабжения» определило подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по ликвидации водозаборной скважины и строительству новой скважины

Выбор подрядчиков (заключение договоров), их преимущества на стадии строительства

31 января 2019 года ООО «Концессии водоснабжения» заключило договор с ООО «Гидробур» на выполнение полного комплекса строительно-монтажных работ по ликвидации (тампонированию) водозаборной скважины № 02527, вышедшей из строя, и строительству водозаборной скважины, взамен вышедшей из строя, в п. Водный Советского района Волгограда в рамках реализации мероприятий инвестиционной программы 2015-2022 годов «Создание инфраструктуры для обеспечения развития Южной зоны водоснабжения Волгограда». Стоимость работ составляет 2 070 079,99 рублей.

В соответствии с договором ликвидации подлежит водозаборная скважина, расположенная   по адресу: г. Волгоград, Советский район, п. Водный, 4 км на северо-восток от п. Пархоменко, 15 км на запад от западной окраины Волгограда.

Строительство водозаборной скважины подрядчик производит согласно паспортным данным:

Подрядчик обязуется до 30.06.2019 выполнить полный комплекс строительно-монтажных работ по ликвидации (тампонированию) водозаборной скважины и строительству водозаборной скважины, взамен вышедшей из строя, в п. Водный Советского района Волгограда с поставкой материалов, оборудования в соответствии с техническим заданием, технической документацией и условиями договора и передать построенный объект заказчику.

Source: www.investinfra.ru

Print page