15.05.2019

ООО «Концессии теплоснабжения» заключило договор на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности трубопроводов тепловых сетей в Волгограде

Выбор подрядчиков (заключение договоров), их преимущества на стадии эксплуатации

15  мая 2019 года ООО «Концессии теплоснабжения» заключило договор с ООО «Экспертно-консультативный центр «Дедал» на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности, технического диагностирования и периодического технического освидетельствования трубопроводов тепловых сетей. Стоимость работ - 2,5 млн рублей.

Цель работ - установление срока дальнейшей безопасной эксплуатации объектов экспертизы, с указанием мероприятий, после проведения которых объекты будут соответствовать требованиям промышленной безопасности

Всего по экспертизе промышленной безопасности протяжённость трубопроводов тепловых сетей составляет 55 309,81 п.м в 2-трубном исчислении.

Исполнитель проводит экспертизу промышленной безопасности, техническое диагностирование и периодическое техническое освидетельствование  трубопроводов тепловых сетей, эксплуатируемых заказчиком, и предоставляет заключение экспертизы в Нижне-Волжское управление Ростехнадзора для внесения в реестр заключений экспертизы промышленной безопасности. Экспертиза, диагностика и освидетельствование должны быть проведены в соответствии с требованиями Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Правил проведения экспертизы промышленной безопасности» приказ Ростехнадзора от 14.11.13 г. № 538 и другими требованиям, предъявляемыми Ростехнадзором России.

Дата окончания исполнения договора - 31.12.2019.

Источник: НАКДИ (www.investinfra.ru)

Печать страницы