05.07.2017

В Саратовской области Росприроднадзор проверил ход реализации концессионного проекта АО «Управление отходами» в сфере ТКО

Результаты проверок официальными органами

5 июля 2017 года АО «Управление отходами» сообщило о завершении проверки Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) по Саратовской области в отношении мусороперегрузочной станции Балаковского кластера, который является объектом системы коммунальной инфраструктуры по обращению с ТКО, построенной АО «Управление отходами» в рамках концессии.

Внеплановая выездная проверка проводилась в течение 20 рабочих дней на основании требования прокуратуры Саратовской области. Были проверены правоустанавливающие, учредительные и разрешительные документы. При обследовании концессионного объекта не выявлены несоответствия сведений, содержащихся в уведомлении о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности.

В результате проведенной проверки в рамках государственного земельного надзора контролирующий орган установил отсутствие каких-либо нарушений со стороны АО «Управление отходами».

Источник: НАКДИ (www.investinfra.ru)

Печать страницы