17.09.2018

АО «Управление отходами» заключило договор на оказание услуг по транспортированию ТКО в Мурманской области

Выбор подрядчиков (заключение договоров), их преимущества на стадии эксплуатации

17 сентября 2018 года АО «Управление отходами» заключило договор с  ООО «СорэксМед» на оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных отходов, расположенных на территориях муниципальных образований Мурманской области: закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области, закрытое административно-территориальное образование поселок Видяево, «Закрытое административно-территориальное образование город Заозерск Мурманской области», а также сельское поселение Ура-Губа муниципального образования Кольский район Мурманской области. Стоимость услуг составляет 34 609 360,62 рубля.

Планируемый объем твердых коммунальных отходов, подлежащих транспортированию в пределах границы территории деятельности исполнителя услуги, - 88 192,89 куб.м  за период с 01.10.2018 г. по 31.01.2019 г.

В услугу входит погрузка ТКО в мусоровоз на территории зоны деятельности исполнителя, их транспортирование до места передачи ТКО. Подрядчик оказывает услугу на всей территории зоны деятельности исполнителя вне зависимости от наличия либо отсутствия в территориальной схеме мест сбора и накопления ТКО.

Срок оказания услуги: с 01.10.2018 года, но не ранее, чем с первого числа месяца, следующего за месяцем вступления в действие единого тарифа на услугу регионального оператора (в случае, если указанный тариф вступает в действие с первого числа месяца, датой начала оказания услуги является первое число месяца вступления в действие единого тарифа), по 31.01.2019 года.

Source: www.investinfra.ru

Print page