06.02.2018

Проектная документация АО «Управление отходами» по строительству полигона ТКО на территории Магнитогорского кластера Челябинской области прошла государственную экологическую экспертизу

Результаты проверок официальными органами

6 февраля 2018 года приказом Управления Росприроднадзора по Челябинской области утверждено положительное заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы по проектной документации «Межмуниципальная система коммунальной инфраструктуры на территории Челябинской области в отношении переработки и утилизации (захоронения) твердых коммунальных отходов на территории Магнитогорского кластера. Полигон захоронения ТКО с мусоросортировочным комплексом».

По результатам анализа представленных материалов экспертная комиссия пришла к выводу, что проектная документация соответствует техническим регламентам и законодательным актам РФ, нормативной и методической документации по вопросам охраны окружающей среды и природных ресурсов. Реализация намечаемой деятельности не приведет к превышению допустимых уровней воздействия на окружающую среду.

Source: www.investinfra.ru

Print page